ORGANIGRAMMA

Presidente: Marco Romagnoli

Vice presidenti: Matteo Compari, Fabio Mazzocchetti

Consiglieri:  Simone Antinori, Mario Lazzari

Segretaria Generale: Paola Pippa

Direttore Sportivo: Giorgio Crocetti

Responsabile comunicazione e marketing: Sabrina  Fermani

Responsabile area media: Alessandro Lorenzi

Fotografi ufficiali: Augusto Gratani e Sabrina Fermani

Speaker ufficiale: Marco Mancini

Team manager prima squadra: Vittorio Vincioni

Dirigenti accompagnatori ed addetti alla prima squadra: Simone Antinori, Mario Lazzari, Michele Lucentini, Pietro Muscolini

Team manager settore giovanile: Stefano Monti

Responsabile segreteria prima squadra: Claudia Parigiani

Responsabile segreteria settore giovanile: Cesare Battellini

Consulente Amministrativo: Giuseppe Montecchiari

Collaboratori di segreteria: Nazareno Muscolini, Jessica Santecchia

Responsabili logistica, impianti ed organizzazione: Giampiero Mancioli, Valerio Pettinari, Antonio Taddei

Custodi impianti, magazzinieri ed autisti:  Andrea Reversi,  Enrico Sbergami, Sergio Lucentini, Stefano Agudi, Alessandro Lanari, Fabrizio Pottetti

STAFF TECNICO SETTORE GIOVANILE 2019/2020

Responsabile Area Tecnica:  Gianfranco Zannini

Responsabile Scuola Calcio: Giammario Cappelletti

Responsabile Settore Giovanile: Pieralvise Ruani

Responsabile Settore Giovanile: Matteo Angeletti

SETTORE GIOVANILE

Juniores Nazionale:  Matteo Angeletti, Simone Capogna

Allievi Provinciali:  Michele  Sperandio

Allievi Cadetti:  Ivan Berozzi

Giovanissimi Provinciali:  Pieralvise  Ruani, Roberto Paolucci

Giovanissimi Cadetti:  Paolo Biciuffi

Giovanissimi 2006: GianlucaTesei

SCUOLA CALCIO

Esordienti 2007:  Roberto Paolucci 

Esordienti 2008: Claudio  Jannone

Pulcini 2009:  Pieralvise Ruani,  Marco Manari

Pulcini 2010: Massimo Sbriccoli 

Pulcini 2011:  Danilo Novelli, Elisa Gattari

Piccoli Amici 2013/2014: Emanuele  Ciabocco,  Giammario Cappelletti,  Lorenzo Germondani

Preparatore Atletico:  Emanuele Ciabocco

Collaboratore Area Motoria:   Michael Cingolani

Massaggiatore Settore Giovanile: Patrizio Domizi            

Area Scouting: Matteo Siroti, Alverio Piloni

Responsabile tecnica calcistica: Maestro Dino Andreani

Collaboratori Tecnici: Marco Manari , Lorenzo Germondani

Accompagnatori:  Nazionale Juniores Stefano Monti , Fabrizio Luciani