Organigramma

Presidente: Marco Romagnoli

Vice presidenti: Matteo Compari, Fabio Mazzocchetti

Consiglieri: Stefano Serangeli, Simone Antinori, Mario Lazzari

Direttore Generale: Stefano Serangeli

Direttore Sportivo: Giorgio Crocetti

Responsabile comunicazione e marketing: Sabrina  Fermani

Responsabile area media: Alessandro Lorenzi

Fotografi ufficiali: Augusto Gratani e Sabrina Fermani

Speaker ufficiale: Marco Mancini

Team manager prima squadra: Vittorio Vincioni

Dirigenti accompagnatori ed addetti alla prima squadra: Simone Antinori, Mario Lazzari, Michele Lucentini, Pietro Muscolini

Team manager settore giovanile: Stefano Monti

Responsabile segreteria prima squadra: Claudia Parigiani

Responsabile segreteria settore giovanile: Cesare Battellini

Collaboratori di segreteria: Pierluigi Fabi, Michela Luconi, Nazareno Muscolini, Jessica Santecchia

Responsabili logistica, impianti ed organizzazione: Giampiero Mancioli, Valerio Pettinari, Antonio Taddei, Giovanni Tordini

Custodi impianti, magazzinieri ed autisti: Giampiero Alessandroni, Stefano Agudi, Graziano Ciccioli, Sergio Lucentini, Andrea Reversi, Bruno Ripari, Enrico Sbergami, Claudio Scalzini

 

STAFF TECNICO SETTORE GIOVANILE

Responsabile tecnici: Stefano Tombolini

Responsabile attività motoria e coordinatore tecnico :Ippoliti Omar

Preparatori Motoria: Ippoliti Omar, Santini Chiara,, Corradini Paolo, Moretti Elena, Renzi Nicola

Collaboratori di tecnica e tattica individuale: Mattoni Maurizio, Feroce Rinaldo

Allenatore portieri: RobertoSorichetti 

Maestro tecnica: Dino Andreani 

Responsabile area scouting: Alverio Piloni

Juniores: Luca Barone , Collab:Gianluca Tesei 

Allievi Provinciali: Matteo Angeletti ,  Simone Capogna 

Allievi Cadetti: Pieralvise Ruani , Coll: Gianluca Tesei 

Giovanissimi Provinciali: Stefano Tombolini 

Giovanissimi Cadetti: Gilberto Calvigioni 

Giovanissimi Cadetti: Luca Barone 

Esordienti: Gianluca Tesei

Esordiente: Roberto Paolucci, Alessandro Giorgi, Pieralvise Ruani 

Pulcini:Danilo  Novelli, Elisa Gattari 

Pulcini: Massimo Sbriccoli, Pierluigi Fabi 

Primi Calci 2010 : Paolo Corradini

Primi Calci 2011-2012: Chiara Santini, Elena, Nicola

 

ASSEMBLEA SOCI

Antinori Simone

Broglia Mario

Ciurlanti Marco Graziano

Compari Matteo

Corvatta Gianluca

Crocetti Giorgio

Gazzellini Giandomenico

Lazzari Mario

Massi Gentiloni Silveri Alessandro

Mazzocchetti Fabio

Menchi Marina

Monti Stefano

Parigiani Claudia

Pettinari Valerio

Romagnoli Marco

Ruggeri Beviolio Alberto

Serangeli Stefano

Taddei Antonio

Teodori Goffredo

Tordini Giovanni

Tordini Paolo